А
Антон Абраров Руководитель по направлению ПАО "ГМК "Норильский никель"
Дмитрий Аксаков Исполнительный директор по ESG ВЭБ.РФ
Денис Александров Генеральный директор ГК "Петропавловск"
Иван Алексеев Доцент, Заведующий кафедрой геологии месторождений полезных ископаемых Института наук о Земле Санкт-Петербургский государственный университет
Владимир Алещенко Заместитель директора ООО АС "Кривбасс"
Бэлла Амхадова Руководитель направления привлечения персонала ПАО "ГМК "Норильский никель"
Павел Ананьев Председлатель совета директоров Инновационное малое предприятие ООО "ГАН"
Анна Ананьева Член Совета директоров Инновационное малое предприятие, резидента "Сколково" ООО "Технология неорганических материалов"
Игорь Андриянов Финансовый директор АО «Васильевский рудник»
Кирилл Антонов Руководитель направления по взаимодействию с регионами АНО "Россия – страна возможностей"
Татьяна Архарова Руководитель проектного офиса Аврора ПАО «Ростелеком» ПАО «Ростелеком»
Биржан Аскербеков Менеджер ВЭД Ганчжоу ЭйчПиУай Текнолоджи
Б
Павел Бабаянц Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика»
Вадим Бабиков Заместитель начальника по управлению Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)
Елена Бабкина Заместитель генерального директора по работе с персоналом ГК Петропавловск (УК Атлас Майнинг)
Вячеслав Бакаев Генеральный директор ООО "НедраМаркет"
Александра Бандалетова Руководитель программ развития технологий и продуктов инжиниринга. Центр компетенций по системному инжинирингу в Блоке экспертизы и функционального развития. ПАО «Газпромнефть»
Антон Барашенков Директор по коммуникациям Палеопарк России
Мария Белозёрова Специалист по информационно-коммуникационным технологиям СН Голд Майнинг
Павел Белушенко Маркшейдер ЕвроХим-ВолгаКалий
Александр Белый Заведующий лабораторией биотехнологии минерального сырья Исследовательский Центр АО "Полюс Красноярск"
Константин Беляков Член совета директоров Малое инновационное предприятие ООО "Полевые биосистемы"
Михаил Березнев Заместитель начальника геологического отделения ФГБУ "ВИМС"
Алексей Бесперстов Ведущий горный инженер-консультант CMT Consulting
Ростислав Билик Генеральный директор АГР Софтвер
Иван Бирючев Ведущий геомеханик CMT Consulting
Анна Бодуэн Доцент кафедры металлургии Санкт-Петербургского горного университета, Заместитель директора по науке, по металлургии АО "НПО "РИВС"
Евгений Божко Главный геолог Копи Голдфилдс АБ / АГ Майнинг
Алексей Бороздин Генеральный директор ООО "ЛИМС"
Вера Браткова Генеральный директор АНО "Международный центр передового опыта в области устойчивого управления природными ресурсами"
Александр Будяк Руководитель департамента рудной геологии Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ
Денис Бурдин Главный геолог ФБУ "ГКЗ"
Константин Бушуев Заместитель генерального директора по консалтингу GeoSolutions
Андрей Быкасов Генеральный директор Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации
Владислав Быханов Партнёр комании, директор департамента «Промышленность» Cornerstone
В
Димитрий Василиади Директор по развитию ООО "ИнПроТех"
Владислав Власенко Старший менеджер, руководитель экспертной части цифровизации ЕвроХим-ВолгаКалий
Сергей Волынский Главный маркшейдер АО «Стойленский ГОК»
Николай Ворогушин Главный геолог УК "Сибирские минералы"
Ярослава Врубель Руководитель по устойчивому развитию ПАО "ММК"
Татьяна Выборнова Директор по персоналу ЭСАБ
Г
Эдуард Галажинский Ректор ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет"
Павел Гамов Директор Б1
Константин Гаранин Главный геолог АЛРОСА
Мансур Гасратов Старший менеджер Норникель
Андрей Герасимов Технический директор ГЕОМИКС
Светлана Герасимова Руководитель Проектного офиса "Стратегии и практики устойчивого развития"
Марк Гилилов Партнер Б1
Ярослав Глатко Участковый маркшейдер АК "Алроса" (ПАО)
Анна Глущенко Ведущий специалист проектного офиса ЕвроХим-ВолгаКалий
Тамара Головина Директор, Дирекция технологий и совместных проектов АО «Полиметалл УК»
Евгений Гончаров Начальник отдела экспертизы и методологии Управления минерально-сырьевой базы АЛРОСА
Вячеслав Горбатенко Главный геолог АО «Лебединский ГОК»
Сергей Горьков Генеральный директор - Председатель Правления АО "Росгеология"
Леонид Горюнов Заместитель Генерального директора АНО "Международный центр передового опыта в области устойчивого управления природными ресурсами"
Леонид Гринь Советник Генерального директора Росгеология
Станислав Гущин Начальник центра диспетчеризации производственных процессов АЛРОСА
Д
Константин Давкаев Директор Синерго
Юрий Давыденко Директор по маркетингу и проектному обучению Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ
Сергей Давыдов Генеральный директор Хорошая - Экология
Антон Дегтерёв Ведущий геолог Рок Флоу Динамикс
Юлия Деева Руководитель направления по связям с общественностью Полюс
Игорь Демидов Председатель Правления Ассоциация производителей и потребителей редких и редкоземельных металлов (Ассоциация РМ и РЗМ)
Михаил Демидович Начальник отдела внедрения и технической поддержки ООО "АГР Софтвер"
Оксана Деришева Директор Департамента листинга и первичного рынка ПАО «СПБ Биржа»
Роман Дертинов Заместитель генерального директора по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ГК "Петропавловск"
Кристина Джатиева Старший эксперт по технологии ООО "УК Полюс"
Айгуль Добраневская Ведущий инженер АЛРОСА
Татьяна Долгова Менеджер по перспективным направлениям ООО "Аэромакс"
Михаил Дягилев Генеральный директор ОАО "Красцветмет"
Е
Матвей Евсеев Генеральный директор Горнодобывающий холдинг "АРКТИК КАПИТАЛ"
Светлана Ермилова Начальник Управления имуществом АО "Кольская ГМК" (ПАО "ГМК "Норильский никель")
Евгений Ермолин Генеральный директор Сервисная геолого-геофизическая компания "ДЖИ М Сервис"
Ж
Камилла Жалилова Директор Women in Mining Russia
Алексей Жилкин Начальник лаборатории гамма-активационного анализа АО «Золоторудная компания Павлик»
З
Екатерина Закандыкина Управляющий партнер АГР Софтвер
Владимир Залужский Начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами Северсталь
Михаил Зацепин Генеральный директор ООО «Кампоиск»
Дмитрий Зозуля Менеджер по развитию бизнеса Shandong Humon Smelting
Олег Золотарев Технический директор по направлению АСУ ТП АО "Моделирование и цифровые двойники"
Анастасия Золотухина Главный технолог на ЗИФ «Пионер» ГК "Петропавловск"
И
Александр Иванов Главный маркшейдер АО «Ковдорский ГОК»
Александр Иванов Вице-президент, Директор по слияниям, поглощениям и партнерским проектам АО «Росгеология»
Анатолий Иванов Научный руководитель ФГБУ "ЦНИГРИ"
Светлана Ивченко Директор Департамента устойчивого развития ПАО "ГМК "Норильский никель"
Степан Изюмов Директор портфеля проектов цифрового производства Металлоинвест - ООО «Джей Эс Эй Групп»
Антон Изюмцев Директор по продуктам Piklema
Анатолий Истомин Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры" ООО "ПП ШЭЛА"
Валентин Ишейский Доцент кафедры взрывного дела Санкт-Петербургский Горный университет
К
Олег Казанов Генеральный директор Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ФГБУ «ВИМС»)
Андрей Каменев Шеф-фотограф National Geographic Russia
Илья Каменский Ведущий горный инженер-геолог ТОО "ДВА КЕЙ"
Басан Каминов Руководитель направления по развитию минерально-сырьевой базы ООО "Удоканская медь"
Дмитрий Карамышев Директор департамента горнодобывающих решений Рексофт
Ольга Качор Руководитель департамента геоэкологии Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ
Сергей Кашуба Председатель Союз золотопромышленников
Дмитрий Кин Менеджер по маркетингу ООО "ТД "УНКОМТЕХ"
Дмитрий Клебанов Руководитель лаборатории интеллектуальных систем и цифровых технологий ИПКОН РАН
Андрей Клименко Руководитель направления по корпоративной социальной ответственности и работе с органами власти ЕВРАЗ
Сергей Клименко Технический директор ООО "Мангазея Майнинг"
Никита Князев Директор по рынку драгоценных металлов ПАО Московская Биржа
Дмитрий Ковалев Партнер Б1
Алексей Коваль Главный геолог АО "Центральное ПГО" (АО "Росгеология")
Николай Кодаков Главный технолог ОФ Гайский ГОК
Игорь Козарев Председателя правления Cаморегулирующаяся организация аудиторов ассоциации «Содружество»
Дмитрий Колесниченко Руководитель отдела продаж и маркетинга РИТ Автомейшен
Евгений Колесов Президент ПАО "Русолово"
Артём Колобаев Директор, Департамент инвестиционной деятельности ПАО Сбербанк
Лилия Колова Исполнительный директор Евразийский союз экспертов по недропользованию
Сергей Кононенко Первый заместитель исполнительного директора Ассоциация "Горнопромышленники России"
Святослав Кононов Директор по развитию бизнеса Корнерстоун
Василий Корнейчук Старший менеджер Блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью (Бизнес ИТ менеджер) Норникель
Иван Котельников Генеральный директор Геотехконсалтинг
Александр Кочеков Руководитель проекта; Руководитель направления координации проектов с ИТ составляющей; Проектный офис программы реализации функциональной стратегии БУПиКС и бизнес-стратегии ООО «Полюс Строй»
Игорь Кошечкин Исполнительный директор ООО "АЛАНС"
Тарас Криворука BIM-менеджер ООО «ЕМС-майнинг»
Максим Кривошеев Музыкант. Бард
Алла Кувшинова Менеджер по персоналу CMT Consulting
Константин Кузнецов Режиссер, директор VOzDUHFILM
Екатерина Куликова Руководитель по ESG коммуникациям Полюс
Лариса Курылева Директор по направлению ESG Б1
Александр Кутузов Приглашённый эксперт по управлению мегапроектами компании PM Excellence
Петр Кушнарев Главный специалист отдела методики геолого-экономической оценки и разведки месторождений ФГБУ "ВИМС"
Л
Александр Лазарев Начальник управления запасов ТПИ – главный геолог ФБУ «ГКЗ»
Александр Лаломов Ведущий научный сотрудник Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН
Михаил Лесков Директор по развитию бизнеса Институт геотехнологий (Группа ИГТ)
Иван Ливинский Генеральный директор CMT Consulting
Борис Логутов Гл. геолог ООО «МИП «Геоинновация плюс»
Василий Лодейщиков Ведущий научный сотрудник АО "Иргиредмет"
Елена Лондарь Консультант «Премии HR-бренд», руководитель проектов в социальных медиа hh.ru
М
Анатолий Маевский Руководитель отдела продаж ООО ЭКЗОРАЙЗ
Василий Макаров Директор СН Голд Майнинг
Владимир Макаров Заведующий кафедрой Геологии месторождений и методики разведки Сибирский федеральный университет
Михаил Макеев Управляющий директор Piklema
Андрей Малыханов Консультант по имитационному моделированию ООО "Амальгама"
Евгений Мальцев Главный специалист Институт ТОМС
Екатерина Мараканова Руководитель направления устойчивого развития CMT Consulting
Михаил Анатольевич Маринин Руководитель Учебно-научной лаборатории "Геотехнологии освоения недр" Санкт-Петербургский горный университет
Виктор Мартынов Ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Владислав Масенков Руководитель направления интеллектуальных систем в производственных процессах Уральская горно-металлургическая компания
Игорь Матяж Заместитель главного инженера Рудника ЕвроХим-ВолгаКалий
Алексей Медведев Директор по отраслевым решениям в горнодобывающей промышленности ИТ-компания КРОК
Роман Межуев Генеральный директор ООО "Брэйнхант"
Борис Меленевский Директор Б1
Антон Мельник Продюсер
Роман Мещеряков Член наблюдательного совета Ассоциация субъектов инновационной деятельности в горной отрасли «Инновационные горные технологии»
Евгений Мойланен Глава отдела геофизики ООО "Геотехнологии"
Андрей Монтин Главный геолог ООО "Кампоиск"
Н
Марсель Набиулин Директор по развитию технологий буровзрывных работ АО "Азот-Взрыв"
Михаил Назимов Директор, Группа по Управлению строительными проектами Кэпт
Андрей Некрасов Руководитель департамента буровзрывных работ АО "Азот-Взрыв"
Алексей Немокаев Первый заместитель генерального директора АО "Иргиредмет"
Кристина Несина Руководитель проектов департамента общественных связей НОРНИКЕЛЬ (ПАО "ГМК "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ")
Анатолий Никитин Исполнительный директор Ассоциация "Горнопромышленники России"
Екатерина Никитина Руководитель информационно-аналитического центра по недропользованию ФГБУ «ВИМС»
Денис Никишин Заместитель директора по правовым вопросам ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Сергей Никишичев Директор ООО "Ай Эм Си Монтан"
Андрей Новиков Управляющий партнёр, председатель ИК "Поларктик Капитал", Совет Сегмента "СПБ Юниоры" ПАО "СПБ БИРЖА"
Алевтина Новикова Руководитель проектов АК «АЛРОСА»
О
Дмитрий Олейник Советник Руководителя Федеральное агентство по недропользованию
П
Роман Паламарчук Генеральный директор ООО "Уралгеодрагмет"
Юрий Панов Исполняющий обязанности ректора Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе"
Дмитрий Парфенов Начальник отдела стратегического планирования ПАО «Селигдар»
Александр Паршин Научный руководитель Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ
Константин Патрин Руководитель программы цифровой трансформации УГОК УГМК
Тамара Пашинина Заместитель директора, Группа по Управлению строительными проектами Кэпт
Дмитрий Перепелкин Начальник отдела по поддержке и развитию видеоаналитики Норникель
Наталья Перепилищенко Главный специалист АО «УК «КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ»
Александр Пестриков Геолог консультант Байкал Недра Гео
Сергей Петров Советник генерального директора, кандидат геолого-минералогических наук Группа компаний "ЛИМС"
Евгений Петров Руководитель Федерального агентства по недропользованию Роснедра
Вадим Петров Проректор Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС»
Михаил Петрунин Главный маркшейдер АК "Алроса" (ПАО)
Наталья Петухова Консультант, бизнес-тренер ДРТ
Эллен Пинчук Заместитель генерального директора Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации
Павел Поварницин Руководитель направления по развитию технологии обогащения ПАО "Русолово"
Сергей Полежаев Старший научный сотрудник ООО "НИЦ "Гидрометаллургия"
Артем Полывянный Руководитель направления Управление по цифровизации производства АЛРОСА
Константин Поляков Менеджер по развитию бизнеса Конандрум
Ольга Поп Ведущий инженер, Администратор 1С Мангазея Майнинг
Леонид Попов Руководитель отдела исполнения ООО "Ресерч энд девелопмент МГТУ"
Юлия Поповцева Заместитель генерального директора по персоналу Золоторудная компания «Павлик»
Виктор Портнов Директор по продукту Конандрум
Ольга Постникова Декан факультета геологии и геофизики нефти и газа Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Михаил Почтов Руководитель проектов ООО «Джей Эс Эй Групп»
Евгения Превыш-Квинто Заместитель генерального директора по персоналу ПАО «Высочайший» (GV Gold)
Вячеслав Прохоров Digital-евангелист ВКонтакте
Павел Птицын Руководитель проектов Норникель
Владислав Пьяникин Руководитель отдела промышленной безопасности ЕвроХим-ВолгаКалий
Р
Андрей Разенков Кинорежиссер, сценарист, продюсер
Алексей Рвачев Руководитель направлений Росмолодежь.Бизнес и Росмолодежь.Карьера Росмолодежь
Артем Романченко Генеральный Директор ЕМС-майнинг
С
Николай Самсонов Заместитель главного геолога (по направлению «Золото») Вилюйская ГРЭ АЛРОСА
Геннадий Сарычев Директор по стратегическому развитию АО «Эльконский ГМК»
Игорь Свинтицкий Председатель Совета директоров ООО «Сибгеоконсалтинг»
Игорь Семенов Исполнительный Директор АО «Первая горнорудная компания»
Мария Семенова Заместитель Председателя Высшего горного совета по горному машиностроению Ассоциация Некоммерческое партнерство Горнопромышленники России
Дмитрий Сивков Начальник отдела ГИС. к. г.- м. н. ИГТ-Сервис (Группа ИГТ)
Ирина Силина Исполнительный Вице-президент Банк ГПБ (АО)
Дмитрий Скурида Генеральный директор ООО "Золотодобывающая корпорация"
Никита Слышанков Руководитель проектов ООО "Интеллектуальные решения"
Инна Слюнькова Директор по охране здоровья ГК "Петропавловск"
Сергей Снежко Директор по маркетингу ТД "УНКОМТЕХ"
Павел Соловьев Директор ИТ АО «Росгео»
Антон Соломенников Руководитель службы технико-технологического развития ООО "Распадская угольная компания"
Никита Солуянов Главный геомеханик ПАО «ГМК «Норильский никель»
Андрей Степаненко Технический консультант компании "Гормашэкспорт" Инжиниринго-технологическая компания "Гормашэкспорт"
Сергей Степанов Главный геолог Кытлымский геологоразведочный отряд
Т
Дмитрий Талызин Генеральный директор ООО "Индексис"
Виктор Таракановский Председатель НО "Союз старателей России"
Наталия Тарасова Директор, Россия и СНГ МАЙНЕКС
Дмитрий Таскин Начальник управления по работе с эмитентами облигаций и сопровождению национальных проектов Московская Биржа
Андрей Твердов Технический директор IMC Montan
Светлана Теремова Директор департамента внутренних коммуникаций и корпоративной культуры Росгеология
Светлана Тимченко Генеральный директор ООО "Маркетинг от Тимченко"
Платон Тишин Декан геолого-географического факультета Томский государственный университет
Андрей Томышев Партнер Б1
Андрей Тощилин Исполнительный директор Белка Диджитал
Андрей Третьяков Директор Ассоциация организаций в области недропользования " НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ НЕДР" (АООН "НАЭН")
Юрий Трубаков Заместитель директора по стратегическому развитию АО "Эльконский ГМК"
Евгений Тян Технический директор ООО "ДРИЛЛГЕОРОБОТИКС"
У
Артур Узюнкоян Заместитель Генерального директора - руководитель блока геологии и развития АО «Росгеология»
Николай Улога Руководитель проектов Норникель
Ольга Ульянова Генеральный директор ООО "Национальная аудиторская компания"
Сергей Упоров Проректор по УМК ФГБОУ ВО "УГГУ"
Екатерина Ухова Партнер Б1
Ф
Евгений Фаррахов Первый Вице-Президент Общественная организация РОССИЙСКОЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (РОСГЕО)
Исхак Фархутдинов Ученый секретарь Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН
Марина Фарышева Руководитель направления ПАО "Сбербанк"
Петр Федосов Старший менеджер Норникель
Анастасия Федотова Управляющий директор-руководитель Дирекции по ESG СБЕР
Андрей Феоктистов Директор по развитию бизнеса Rocky АО «Моделирование и цифровые двойники»
Андрей Феоктистов Директор по развитию бизнеса Rocky АО "Моделирование и цифровые двойники"
Ц
Сергей Циммерман Коммерческий директор Микросет
Ч
Александр Черных Генеральный директор ФГБУ "ЦНИГРИ"
Василий Ческидов Заместитель директора Горного института НИТУ "МИСиС"
Виктория Чикатуева Начальник отдела научно-технического сопровождения ИГТ-сервис (Группа ИГТ)
Александр Чугунов Эксперт в золотодобывающей отрасли
Роман Чураевский Начальник управления обучения персонала, Ректор Корпоративного университета ПАО "ГМК "Норильский никель"
Ш
Владимир Швецов Заместитель Генерального Директора по Геологии ООО «Федорово Минералз»
Сергей Шестак Директор по гелогии CMT Consulting
Дмитрий Шнайдер Генеральный директор Белка Диджитал
Игорь Шпуров Генеральный директор ФБУ "ГКЗ"
Евгения Шульга Директор департамента развития и разработки Майкромайн РУС
Вера Шумкова Начальник отдела детско-юношеского геологического движения Общественная организация РОССИЙСКОЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (РОСГЕО)
Тельман Шуриев Руководитель направления Управление производственными активами АО "Национальная Атомная Компания "Казатомпром"
Щ
Владимир Щапов Заместитель главного геолога ПАО "Высочайший" ПАО "Высочайший"
Ольга Щербакова Начальник Управления по связям с общественностью Распадская угольная компания
Э
Игорь Эпштейн Начальник горно-технологического управления Дирекции по проектированию АО «Полиметалл Инжиниринг»
Ю
Павел Юшин Главный менеджер Норникель
Я
Александр Якубчук Независимый эксперт в золотодобывающей отрасли
Сергей Якуцени Советник Ректора Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Борис Яценко Управляющий Партнёр ООО "ФБК"
Светлана Яшина Советник Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)

Антон Дмитриевич Абраров

Руководитель по направлению
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Дмитрий Анатольевич Аксаков

Исполнительный директор по ESG
ВЭБ.РФ


Денис Владимирович Александров

Генеральный директор
ГК "Петропавловск"


Иван Александрович Алексеев

Доцент, Заведующий кафедрой геологии месторождений полезных ископаемых Института наук о Земле
Санкт-Петербургский государственный университет


Владимир Петрович Алещенко

Заместитель директора
ООО АС "Кривбасс"


Бэлла Амхадова

Руководитель направления привлечения персонала
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Павел Петрович Ананьев

Председлатель совета директоров
Инновационное малое предприятие ООО "ГАН"


Анна Ананьева

Член Совета директоров
Инновационное малое предприятие, резидента "Сколково" ООО "Технология неорганических материалов"


Игорь Игоревич Андриянов

Финансовый директор
АО «Васильевский рудник»


Кирилл Максимович Антонов

Руководитель направления по взаимодействию с регионами
АНО "Россия – страна возможностей"


Татьяна Александровна Архарова

Руководитель проектного офиса Аврора ПАО «Ростелеком»
ПАО «Ростелеком»


Биржан Фархатович Аскербеков Online

Менеджер ВЭД
Ганчжоу ЭйчПиУай Текнолоджи


Павел Суренович Бабаянц

Главный геофизик
АО «ГНПП «Аэрогеофизика»


Вадим Сергеевич Бабиков

Заместитель начальника по управлению
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)


Елена Бабкина

Заместитель генерального директора по работе с персоналом
ГК Петропавловск (УК Атлас Майнинг)


Вячеслав Владимирович Бакаев

Генеральный директор
ООО "НедраМаркет"


Александра Александровна Бандалетова

Руководитель программ развития технологий и продуктов инжиниринга. Центр компетенций по системному инжинирингу в Блоке экспертизы и функционального развития.
ПАО «Газпромнефть»


Антон Александрович Барашенков

Директор по коммуникациям
Палеопарк России


Мария Белозёрова

Специалист по информационно-коммуникационным технологиям
СН Голд Майнинг


Павел Павлович Белушенко

Маркшейдер
ЕвроХим-ВолгаКалий


Александр Васильевич Белый

Заведующий лабораторией биотехнологии минерального сырья
Исследовательский Центр АО "Полюс Красноярск"


Константин Олегович Беляков

Член совета директоров
Малое инновационное предприятие ООО "Полевые биосистемы"


Михаил Березнев

Заместитель начальника геологического отделения
ФГБУ "ВИМС"


Алексей Бесперстов

Ведущий горный инженер-консультант
CMT Consulting


Ростислав Владимирович Билик

Генеральный директор
АГР Софтвер


Иван Бирючев

Ведущий геомеханик
CMT Consulting


Анна Ярославовна Бодуэн

Доцент кафедры металлургии Санкт-Петербургского горного университета, Заместитель директора по науке, по металлургии
АО "НПО "РИВС"


Евгений Николаевич Божко

Главный геолог
Копи Голдфилдс АБ / АГ Майнинг


Алексей Павлович Бороздин

Генеральный директор
ООО "ЛИМС"


Вера Георгиевна Браткова

Генеральный директор
АНО "Международный центр передового опыта в области устойчивого управления природными ресурсами"


Александр Будяк

Руководитель департамента рудной геологии
Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ


Денис Борисович Бурдин

Главный геолог
ФБУ "ГКЗ"


Константин Александрович Бушуев

Заместитель генерального директора по консалтингу
GeoSolutions


Андрей Петрович Быкасов

Генеральный директор
Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации


Владислав Быханов

Партнёр комании, директор департамента «Промышленность»
Cornerstone


Димитрий Петрович Василиади

Директор по развитию
ООО "ИнПроТех"


Владислав Юрьевич Власенко

Старший менеджер, руководитель экспертной части цифровизации
ЕвроХим-ВолгаКалий


Сергей Евгеньевич Волынский

Главный маркшейдер
АО «Стойленский ГОК»


Николай Тихонович Ворогушин

Главный геолог
УК "Сибирские минералы"


Ярослава Сергеевна Врубель

Руководитель по устойчивому развитию
ПАО "ММК"


Татьяна Владимировна Выборнова

Директор по персоналу
ЭСАБ


Эдуард Владимирович Галажинский

Ректор
ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет"


Мансур Гасратов

Старший менеджер
Норникель


Андрей Владимирович Герасимов

Технический директор
ГЕОМИКС


Светлана Александровна Герасимова

Руководитель
Проектного офиса "Стратегии и практики устойчивого развития"


Ярослав Сергеевич Глатко

Участковый маркшейдер
АК "Алроса" (ПАО)


Анна Глущенко

Ведущий специалист проектного офиса
ЕвроХим-ВолгаКалий


Тамара Александровна Головина

Директор, Дирекция технологий и совместных проектов
АО «Полиметалл УК»


Евгений Михайлович Гончаров

Начальник отдела экспертизы и методологии Управления минерально-сырьевой базы
АЛРОСА


Вячеслав Дмитриевич Горбатенко

Главный геолог
АО «Лебединский ГОК»


Сергей Николаевич Горьков

Генеральный директор - Председатель Правления
АО "Росгеология"


Леонид Юрьевич Горюнов

Заместитель Генерального директора
АНО "Международный центр передового опыта в области устойчивого управления природными ресурсами"


Леонид Гринь

Советник Генерального директора
Росгеология


Станислав Витальевич Гущин

Начальник центра диспетчеризации производственных процессов
АЛРОСА


Константин Давкаев

Директор
Синерго


Юрий Давыденко

Директор по маркетингу и проектному обучению
Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ


Сергей Олегович Давыдов

Генеральный директор
Хорошая - Экология


Антон Юрьевич Дегтерёв

Ведущий геолог
Рок Флоу Динамикс


Юлия Деева

Руководитель направления по связям с общественностью
Полюс


Игорь Демидов

Председатель Правления
Ассоциация производителей и потребителей редких и редкоземельных металлов (Ассоциация РМ и РЗМ)


Михаил Демидович

Начальник отдела внедрения и технической поддержки
ООО "АГР Софтвер"


Оксана Борисовна Деришева

Директор Департамента листинга и первичного рынка
ПАО «СПБ Биржа»


Роман Геннадьевич Дертинов

Заместитель генерального директора по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды
ГК "Петропавловск"


Кристина Тотрбековна Джатиева

Старший эксперт по технологии
ООО "УК Полюс"


Айгуль Добраневская

Ведущий инженер
АЛРОСА


Татьяна Андреевна Долгова

Менеджер по перспективным направлениям
ООО "Аэромакс"


Михаил Владимирович Дягилев

Генеральный директор
ОАО "Красцветмет"


Матвей Николаевич Евсеев

Генеральный директор
Горнодобывающий холдинг "АРКТИК КАПИТАЛ"


Светлана Вячеславовна Ермилова

Начальник Управления имуществом
АО "Кольская ГМК" (ПАО "ГМК "Норильский никель")


Евгений Юрьевич Ермолин

Генеральный директор
Сервисная геолого-геофизическая компания "ДЖИ М Сервис"


Камилла Жалилова

Директор
Women in Mining Russia


Алексей Александрович Жилкин

Начальник лаборатории гамма-активационного анализа
АО «Золоторудная компания Павлик»


Екатерина Закандыкина

Управляющий партнер
АГР Софтвер


Владимир Залужский

Начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами
Северсталь


Михаил Зацепин

Генеральный директор
ООО «Кампоиск»


Дмитрий Зозуля

Менеджер по развитию бизнеса
Shandong Humon Smelting


Олег Валерьевич Золотарев

Технический директор по направлению АСУ ТП
АО "Моделирование и цифровые двойники"


Анастасия Сергеевна Золотухина

Главный технолог на ЗИФ «Пионер»
ГК "Петропавловск"


Александр Сергеевич Иванов

Главный маркшейдер
АО «Ковдорский ГОК»


Александр Иванов

Вице-президент, Директор по слияниям, поглощениям и партнерским проектам
АО «Росгеология»


Анатолий Иннокентьевич Иванов

Научный руководитель
ФГБУ "ЦНИГРИ"


Светлана Ивченко

Директор Департамента устойчивого развития
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Степан Владимирович Изюмов

Директор портфеля проектов цифрового производства
Металлоинвест - ООО «Джей Эс Эй Групп»


Антон Андреевич Изюмцев

Директор по продуктам
Piklema


Анатолий Истомин

Генеральный директор
Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры" ООО "ПП ШЭЛА"


Валентин Александрович Ишейский

Доцент кафедры взрывного дела
Санкт-Петербургский Горный университет


Олег Владимирович Казанов

Генеральный директор
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ФГБУ «ВИМС»)


Андрей Павлович Каменев

Шеф-фотограф
National Geographic Russia


Илья Каменский

Ведущий горный инженер-геолог
ТОО "ДВА КЕЙ"


Басан Юрьевич Каминов

Руководитель направления по развитию минерально-сырьевой базы
ООО "Удоканская медь"


Дмитрий Иванович Карамышев

Директор департамента горнодобывающих решений
Рексофт


Ольга Качор

Руководитель департамента геоэкологии
Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ


Сергей Григорьевич Кашуба

Председатель
Союз золотопромышленников


Дмитрий Вадимович Кин

Менеджер по маркетингу
ООО "ТД "УНКОМТЕХ"


Дмитрий Клебанов

Руководитель лаборатории интеллектуальных систем и цифровых технологий
ИПКОН РАН


Андрей Клименко

Руководитель направления по корпоративной социальной ответственности и работе с органами власти
ЕВРАЗ


Сергей Владимирович Клименко

Технический директор
ООО "Мангазея Майнинг"


Никита Сергеевич Князев

Директор по рынку драгоценных металлов
ПАО Московская Биржа


Алексей Владиславович Коваль

Главный геолог
АО "Центральное ПГО" (АО "Росгеология")


Николай Андреевич Кодаков

Главный технолог
ОФ Гайский ГОК


Игорь Александрович Козарев

Председателя правления
Cаморегулирующаяся организация аудиторов ассоциации «Содружество»


Дмитрий Сергеевич Колесниченко

Руководитель отдела продаж и маркетинга
РИТ Автомейшен


Евгений Александрович Колесов

Президент
ПАО "Русолово"


Артём Сергеевич Колобаев

Директор, Департамент инвестиционной деятельности
ПАО Сбербанк


Лилия Гайфулловна Колова

Исполнительный директор
Евразийский союз экспертов по недропользованию


Сергей Юрьевич Кононенко

Первый заместитель исполнительного директора
Ассоциация "Горнопромышленники России"


Святослав Тадэушевич Кононов

Директор по развитию бизнеса
Корнерстоун


Василий Корнейчук

Старший менеджер Блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью (Бизнес ИТ менеджер)
Норникель


Иван Котельников

Генеральный директор
Геотехконсалтинг


Александр Кочеков

Руководитель проекта; Руководитель направления координации проектов с ИТ составляющей; Проектный офис программы реализации функциональной стратегии БУПиКС и бизнес-стратегии
ООО «Полюс Строй»


Игорь Семенович Кошечкин

Исполнительный директор
ООО "АЛАНС"


Тарас Васильевич Криворука

BIM-менеджер
ООО «ЕМС-майнинг»


Алла Кувшинова

Менеджер по персоналу
CMT Consulting


Константин Кузнецов

Режиссер, директор
VOzDUHFILM


Екатерина Куликова

Руководитель по ESG коммуникациям
Полюс


Лариса Курылева

Директор по направлению ESG
Б1


Александр Сергеевич Кутузов

Приглашённый эксперт по управлению мегапроектами компании
PM Excellence


Петр Иванович Кушнарев

Главный специалист отдела методики геолого-экономической оценки и разведки месторождений
ФГБУ "ВИМС"


Александр Борисович Лазарев

Начальник управления запасов ТПИ – главный геолог
ФБУ «ГКЗ»


Александр Валерианович Лаломов

Ведущий научный сотрудник
Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН


Михаил Лесков

Директор по развитию бизнеса
Институт геотехнологий (Группа ИГТ)


Иван Ливинский

Генеральный директор
CMT Consulting


Борис Борисович Логутов

Гл. геолог
ООО «МИП «Геоинновация плюс»


Василий Лодейщиков

Ведущий научный сотрудник
АО "Иргиредмет"


Елена Лондарь

Консультант «Премии HR-бренд», руководитель проектов в социальных медиа
hh.ru


Анатолий Александрович Маевский

Руководитель отдела продаж
ООО ЭКЗОРАЙЗ


Василий Павлович Макаров

Директор
СН Голд Майнинг


Владимир Александрович Макаров

Заведующий кафедрой Геологии месторождений и методики разведки
Сибирский федеральный университет


Михаил Макеев

Управляющий директор
Piklema


Андрей Анатольевич Малыханов

Консультант по имитационному моделированию
ООО "Амальгама"


Евгений Мальцев

Главный специалист
Институт ТОМС


Екатерина Мараканова

Руководитель направления устойчивого развития
CMT Consulting


Михаил Анатольевич Маринин

Руководитель Учебно-научной лаборатории "Геотехнологии освоения недр"
Санкт-Петербургский горный университет


Виктор Георгиевич Мартынов

Ректор
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Владислав Викторович Масенков

Руководитель направления интеллектуальных систем в производственных процессах
Уральская горно-металлургическая компания


Игорь Владимирович Матяж

Заместитель главного инженера Рудника
ЕвроХим-ВолгаКалий


Алексей Медведев

Директор по отраслевым решениям в горнодобывающей промышленности
ИТ-компания КРОК


Роман Межуев

Генеральный директор
ООО "Брэйнхант"


Роман Мещеряков

Член наблюдательного совета
Ассоциация субъектов инновационной деятельности в горной отрасли «Инновационные горные технологии»


Евгений Викторович Мойланен

Глава отдела геофизики
ООО "Геотехнологии"


Андрей Сергеевич Монтин

Главный геолог
ООО "Кампоиск"


Марсель Фаритович Набиулин

Директор по развитию технологий буровзрывных работ
АО "Азот-Взрыв"


Михаил Назимов

Директор, Группа по Управлению строительными проектами
Кэпт


Андрей Владимирович Некрасов

Руководитель департамента буровзрывных работ
АО "Азот-Взрыв"


Алексей Немокаев

Первый заместитель генерального директора
АО "Иргиредмет"


Кристина Несина

Руководитель проектов департамента общественных связей
НОРНИКЕЛЬ (ПАО "ГМК "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ")


Анатолий Юрьевич Никитин

Исполнительный директор
Ассоциация "Горнопромышленники России"


Екатерина Сергеевна Никитина

Руководитель информационно-аналитического центра по недропользованию
ФГБУ «ВИМС»


Денис Леонидович Никишин

Заместитель директора по правовым вопросам
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"


Сергей Борисович Никишичев

Директор
ООО "Ай Эм Си Монтан"


Андрей Вячеславович Новиков

Управляющий партнёр, председатель
ИК "Поларктик Капитал", Совет Сегмента "СПБ Юниоры" ПАО "СПБ БИРЖА"


Алевтина Владимировна Новикова

Руководитель проектов
АК «АЛРОСА»


Дмитрий Николаевич Олейник

Советник Руководителя
Федеральное агентство по недропользованию


Роман Сергеевич Паламарчук

Генеральный директор
ООО "Уралгеодрагмет"


Юрий Панов

Исполняющий обязанности ректора
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе"


Дмитрий Юрьевич Парфенов

Начальник отдела стратегического планирования
ПАО «Селигдар»


Александр Паршин

Научный руководитель
Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ


Константин Геннадьевич Патрин

Руководитель программы цифровой трансформации УГОК
УГМК


Тамара Пашинина

Заместитель директора, Группа по Управлению строительными проектами
Кэпт


Дмитрий Александрович Перепелкин

Начальник отдела по поддержке и развитию видеоаналитики
Норникель


Наталья Геннадьевна Перепилищенко

Главный специалист
АО «УК «КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ»


Александр Пестриков

Геолог консультант
Байкал Недра Гео


Сергей Викторович Петров

Советник генерального директора, кандидат геолого-минералогических наук
Группа компаний "ЛИМС"


Евгений Игнатьевич Петров

Руководитель Федерального агентства по недропользованию
Роснедра


Вадим Леонидович Петров

Проректор
Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС»


Михаил Николаевич Петрунин

Главный маркшейдер
АК "Алроса" (ПАО)


Наталья Евгеньевна Петухова

Консультант, бизнес-тренер
ДРТ


Эллен Пинчук

Заместитель генерального директора
Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации


Павел Александрович Поварницин

Руководитель направления по развитию технологии обогащения
ПАО "Русолово"


Сергей Юрьевич Полежаев

Старший научный сотрудник
ООО "НИЦ "Гидрометаллургия"


Артем Викторович Полывянный

Руководитель направления Управление по цифровизации производства
АЛРОСА


Константин Поляков

Менеджер по развитию бизнеса
Конандрум


Ольга Сергеевна Поп

Ведущий инженер, Администратор 1С
Мангазея Майнинг


Леонид Сергеевич Попов

Руководитель отдела исполнения
ООО "Ресерч энд девелопмент МГТУ"


Юлия Вячеславовна Поповцева

Заместитель генерального директора по персоналу
Золоторудная компания «Павлик»


Виктор Портнов

Директор по продукту
Конандрум


Ольга Васильевна Постникова

Декан факультета геологии и геофизики нефти и газа
Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Михаил Викторович Почтов

Руководитель проектов
ООО «Джей Эс Эй Групп»


Евгения Владимировна Превыш-Квинто

Заместитель генерального директора по персоналу
ПАО «Высочайший» (GV Gold)


Вячеслав Андреевич Прохоров

Digital-евангелист
ВКонтакте


Павел Александрович Птицын

Руководитель проектов
Норникель


Владислав Борисович Пьяникин

Руководитель отдела промышленной безопасности
ЕвроХим-ВолгаКалий


Андрей Эдуардович Разенков

Кинорежиссер, сценарист, продюсер


Алексей Сергеевич Рвачев

Руководитель направлений Росмолодежь.Бизнес и Росмолодежь.Карьера
Росмолодежь


Артем Романченко

Генеральный Директор
ЕМС-майнинг


Николай Юрьевич Самсонов

Заместитель главного геолога (по направлению «Золото») Вилюйская ГРЭ
АЛРОСА


Геннадий Александрович Сарычев

Директор по стратегическому развитию
АО «Эльконский ГМК»


Игорь Львович Свинтицкий

Председатель Совета директоров
ООО «Сибгеоконсалтинг»


Игорь Семенов Юрьевич

Исполнительный Директор
АО «Первая горнорудная компания»


Мария Павловна Семенова

Заместитель Председателя Высшего горного совета по горному машиностроению
Ассоциация Некоммерческое партнерство Горнопромышленники России


Дмитрий Сивков

Начальник отдела ГИС. к. г.- м. н.
ИГТ-Сервис (Группа ИГТ)


Ирина Арнольдовна Силина

Исполнительный Вице-президент
Банк ГПБ (АО)


Дмитрий Александрович Скурида

Генеральный директор
ООО "Золотодобывающая корпорация"


Никита Слышанков

Руководитель проектов
ООО "Интеллектуальные решения"


Инна Павловна Слюнькова

Директор по охране здоровья
ГК "Петропавловск"


Сергей Николаевич Снежко

Директор по маркетингу
ТД "УНКОМТЕХ"


Павел Сергеевич Соловьев

Директор ИТ
АО «Росгео»


Антон Соломенников

Руководитель службы технико-технологического развития
ООО "Распадская угольная компания"


Никита Солуянов

Главный геомеханик
ПАО «ГМК «Норильский никель»


Андрей Иванович Степаненко

Технический консультант компании "Гормашэкспорт"
Инжиниринго-технологическая компания "Гормашэкспорт"


Сергей Юрьевич Степанов

Главный геолог
Кытлымский геологоразведочный отряд


Дмитрий Геннадьевич Талызин

Генеральный директор
ООО "Индексис"


Виктор Иванович Таракановский

Председатель
НО "Союз старателей России"


Наталия Евгеньевна Тарасова

Директор, Россия и СНГ
МАЙНЕКС


Дмитрий Анатольевич Таскин

Начальник управления по работе с эмитентами облигаций и сопровождению национальных проектов
Московская Биржа


Андрей Твердов

Технический директор
IMC Montan


Светлана Владимировна Теремова

Директор департамента внутренних коммуникаций и корпоративной культуры
Росгеология


Светлана Тимченко

Генеральный директор
ООО "Маркетинг от Тимченко"


Платон Тишин

Декан геолого-географического факультета
Томский государственный университет


Андрей Эдуардович Тощилин

Исполнительный директор
Белка Диджитал


Андрей Третьяков

Директор
Ассоциация организаций в области недропользования " НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ НЕДР" (АООН "НАЭН")


Юрий Михайлович Трубаков

Заместитель директора по стратегическому развитию
АО "Эльконский ГМК"


Евгений Тян

Технический директор
ООО "ДРИЛЛГЕОРОБОТИКС"


Артур Акопович Узюнкоян

Заместитель Генерального директора - руководитель блока геологии и развития
АО «Росгеология»


Николай Васильевич Улога

Руководитель проектов
Норникель


Ольга Васильевна Ульянова

Генеральный директор
ООО "Национальная аудиторская компания"


Сергей Александрович Упоров

Проректор по УМК
ФГБОУ ВО "УГГУ"


Евгений Гатович Фаррахов

Первый Вице-Президент
Общественная организация РОССИЙСКОЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (РОСГЕО)


Исхак Фархутдинов

Ученый секретарь
Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН


Марина Фарышева

Руководитель направления
ПАО "Сбербанк"


Петр Александрович Федосов

Старший менеджер
Норникель


Анастасия Васильевна Федотова

Управляющий директор-руководитель Дирекции по ESG
СБЕР


Андрей Юрьевич Феоктистов

Директор по развитию бизнеса Rocky
АО «Моделирование и цифровые двойники»


Андрей Юрьевич Феоктистов

Директор по развитию бизнеса Rocky
АО "Моделирование и цифровые двойники"


Сергей Георгиевич Циммерман

Коммерческий директор
Микросет


Александр Черных

Генеральный директор
ФГБУ "ЦНИГРИ"


Василий Владимирович Ческидов

Заместитель директора Горного института
НИТУ "МИСиС"


Виктория Чикатуева

Начальник отдела научно-технического сопровождения
ИГТ-сервис (Группа ИГТ)


Александр Николаевич Чугунов

Эксперт в золотодобывающей отрасли


Роман Владимирович Чураевский

Начальник управления обучения персонала, Ректор Корпоративного университета
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Владимир Михайлович Швецов

Заместитель Генерального Директора по Геологии
ООО «Федорово Минералз»


Сергей Шестак

Директор по гелогии
CMT Consulting


Дмитрий Александрович Шнайдер

Генеральный директор
Белка Диджитал


Игорь Викторович Шпуров

Генеральный директор
ФБУ "ГКЗ"


Евгения Сергеевна Шульга

Директор департамента развития и разработки
Майкромайн РУС


Вера Михайловна Шумкова

Начальник отдела детско-юношеского геологического движения
Общественная организация РОССИЙСКОЕ ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (РОСГЕО)


Тельман Шуриев

Руководитель направления Управление производственными активами
АО "Национальная Атомная Компания "Казатомпром"


Владимир Михайлович Щапов

Заместитель главного геолога ПАО "Высочайший"
ПАО "Высочайший"


Ольга Александровна Щербакова

Начальник Управления по связям с общественностью
Распадская угольная компания


Игорь Владимирович Эпштейн

Начальник горно-технологического управления Дирекции по проектированию
АО «Полиметалл Инжиниринг»


Павел Юрьевич Юшин

Главный менеджер
Норникель


Александр Якубчук

Независимый эксперт в золотодобывающей отрасли


Сергей Якуцени

Советник Ректора
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе


Борис Николаевич Яценко

Управляющий Партнёр
ООО "ФБК"


Светлана Валентиновна Яшина

Советник
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)